Матчи субботы, 5 октября

Матчи субботы, 5 октября

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 10-й тур14:00 ВОРСКЛА — МАРИУПОЛЬ. Прямая трансляция — на канале «Футбол 2»

17:00 ДЕСНА — ОЛИМПИК. Прямая трансляция — на канале «УНИАН ТВ»

19:30 ЛЬВОВ — ЗАРЯ. Прямая трансляция — на канале «Футбол 2»

Первая лига, 12-й тур15:00 АГРОБИЗНЕС — ПРИКАРПАТЬЕ

ЧЕРКАЩИНА — АВАНГАРД

ГОРНЯК-СПОРТ — МИНАЙ

16:00 БАЛКАНЫ — ЧЕРНОМОРЕЦ

МЕТАЛУРГ — ВОЛЫНЬ

16:30 МЕТАЛЛИСТ — НИКОЛАЕВ

Вторая лига, 13-й тур 15:00 БУКОВИНА — ОБОЛОНЬ-БРОВАР-2. Группа «А»

ГОРНЯК — РЕАЛ ФАРМА. Группа «Б»

КРИСТАЛЛ — АВАНГАРД-2. Группа «Б»

15:30 ЭНЕРГИЯ — АЛЬЯНС. Группа «Б»

НИКОПОЛЬ — ВПК-АГРО. Группа «Б»

16:00 НИВА Т — НИНАЗ. Группа «А»

ПОЛЕСЬЕ — УЖГОРОД. Группа «А»

КАЛУШ — НИВА В. Группа «А»

ПОДОЛЬЕ — ЧАЙКА. Группа «А»

Первенство Украины, U-21. 10-й тур 13:00 АЛЕКСАНДРИЯ — КАРПАТЫ

14:00 ДНЕПР — ШАХТЕР

КОЛОС — ДИНАМО

Первенство Украины, U-19. 8-й тур 12:00 ШАХТЕР — КОЛОС

Чемпионат Англии, 8-й тур14:30 БРАЙТОН ЭНД ХОУВ — ТОТТЕНХЭМ

17:00 ЛИВЕРПУЛЬ — ЛЕСТЕР

УОТФОРД — ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД

БЕРНЛИ — ЭВЕРТОН

НОРВИЧ — АСТОН ВИЛЛА

19:30 ВЕСТ ХЭМ — КРИСТАЛ ПЭЛАС

В минувшем туре в поединке против «Борнмута» (2:2) Андрей Ярмоленко забил третий мяч за молотобойцев в нынешнем чемпионате АПЛ.

Чемпионат Германии, 7-й тур 16:30 БАЙЕР — РБ ЛЕЙПЦИГ

ФРАЙБУРГ — БОРУССИЯ Д

БАВАРИЯ — ХОФФЕНХАЙМ. Прямая трансляция — на канале «Футбол 2»

ПАДЕРБОРН — МАЙНЦ

19:30 ШАЛЬКЕ — КЕЛЬН. Прямая трансляция — на канале «Футбол 1»

Чемпионат Испании, 8-й тур 14:00 ЛЕГАНЕС — ЛЕВАНТЕ

17:00 РЕАЛ — ГРАНАДА. Прямая трансляция — на канале «Футбол 1»

19:30 ВАЛЕНСИЯ — АЛАВЕС

22:00 ОСАСУНА — ВИЛЬЯРРЕАЛ

Чемпионат Италии, 7-й тур 16:00 СПАЛ — ПАРМА

19:00 ВЕРОНА — САМПДОРИЯ

21:45 ДЖЕНОА — МИЛАН. Прямая трансляция — на канале «Футбол 1»

Чемпионат Франции, 9-й тур 18:30 ПСЖ — АНЖЕ

21:00 БРЕСТ — МЕТЦ

ДИЖОН — СТРАСБУР

ТУЛУЗА — БОРДО

НАНТ — НИЦЦА

МОНПЕЛЬЕ — МОНАКО

Юношеская лига УЕФА. Путь чемпионов стран, 1/16 финала. Первый матч12:00 АСТАНА — МАККАБИ ПЕТАХ-ТИКВА

ЧЕ-2020 среди девушек до 17 лет, первый отборочный раунд 13:00 ВЕНГРИЯ — КАЗАХСТАН. Группа 9

16:15 ПОЛЬША — БОЛГАРИЯ. Группа 9

ЧЕ-2021 среди женщин, отборочный раунд 15:00 ГЕРМАНИЯ — УКРАИНА. Группа I

16:00 СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ — СЕРБИЯ. Группа G

ЧЕ-2020 среди девушек (U-19), отборочный раунд 11:00 ЧЕХИЯ — ЛИТВА. Группа 2

12:00 БЕЛЬГИЯ — АРМЕНИЯ. Группа 10

СЕРБИЯ — КИПР. Группа 11

13:00 РОССИЯ — ЭСТОНИЯ. Группа 8

13:30 ВЕНГРИЯ — КОСОВО. Группа 12

14:00 ИРЛАНДИЯ — ЧЕРНОГОРИЯ. Группа 9

16:00 ДАНИЯ — ТУРЦИЯ. Группа 12

ГЕРМАНИЯ — АЗЕРБАЙДЖАН. Группа 3

НОРВЕГИЯ — УЭЛЬС. Группа 5

ИТАЛИЯ — СЛОВЕНИЯ. Группа 8

16:30 ШВЕЦИЯ — БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА. Группа 10

17:00 ПОЛЬША — БОЛГАРИЯ. Группа 4

ШОТЛАНДИЯ — ХОРВАТИЯ. Группа 4

ИСЛАНДИЯ — КАЗАХСТАН. Группа 7

ИСПАНИЯ — ГРЕЦИЯ. Группа 7

18:00 АНГЛИЯ — БЕЛАРУСЬ. Группа 11

ПОРТУГАЛИЯ — АЛБАНИЯ. Группа 3

НИДЕРЛАНДЫ — УКРАИНА. Группа 9

18:30 ФИНЛЯНДИЯ — ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА. Группа 2

21:30 СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ — МОЛДОВА. Группа 5

Матчи с участием команд украинских легионеров15:00 КАСЫМПАША — КОНЬЯСПОР. Чемпионат Турции, 7-й тур

Украинский легионер «Коньяспора» Евгений Опанасенко в нынешнем сезоне на поле пока не появлялся.

17:00 ЛУГО — ЛАС-ПАЛЬМАС. Чемпионат Испании, Сегунда. 10-й тур

В предыдущих трех поединках левый защитник «Луго» Орест Лебеденко дважды выходил в стартовом составе и проводил весь матч.

17:30 ГЕЗТЕПЕ — КАЙСЕРИСПОР. Чемпионат Турции, 7-й тур

Нападающий «Кайсериспора» Артем Кравец уже тренируется после перенесенной операции, однако на поле в нынешнем сезоне пока не появлялся.

Матчи пятницы, 4 октября. Об этом сообщает nslovo.in.ua со ссылкой на СМИ.



Источник: “http://newsmir.info/1831036”

ТОП новости

Вход

Меню пользователя